Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ариэль Хельвани рассказал о том, как пытаются прикрыть Витора Белфорта

Вокруг персоны Витора Белфорта часто происходят большие и мелкие споры, причина большинства из которых, это тяга бывшего чемпиона к запрещенным веществам. Витор длительное время использовал TRT, который на данный момент стал запрещенным, что сказалось на физических данных бойцах, а также недавно только стало известно, что он провалил тест на запрещенные вещества перед UFC 152, который прошел 3 года назад. В то время, пока мы находимся в ожидании поединка Белфорта с ветераном спорта Дэном Хендерсоном на UFC Fight Night 77, Белфорт был заявлен как гость на передаче «ЧАС ММА».

Но Ариэль Хельвани, который является ведущим шоу, объявил что Витор Белфорт больше не будет появляться в его программе:

Мистера Белфорта не будет на шоу. Его представитель попросил меня около часа назад не задавать некоторые, неудобные вопросы ему. Я сказал, что я не могу этого обещать, и они выкинули его из шоу. Он очень огорчен, ведь он уведомил о своем визите заведомо, а теперь его ставят перед таким ультиматумом.

Хельвани предложил зрителям «сделать свои собственные выводы из этого», несложно догадаться о каких неудобных вопросах шла речь, учитывая то, что Белфорт так и не дал ни одного комментария по данному вопросу.