Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер: Джон Джонс является настоящим чемпионом, Даниэль Кормье не может выдвигать условия

Нынешний чемпион UFC в полутяжёлом весе Даниэль Кормье жаждет реванша с Джоном Джонсом, который в январе этого года нанес ему первое поражение в карьере. Уже есть и потенциальная дата мега-реванша Джонса и Кормье — 23 апреля в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, однако, нынешний чемпион не хочет драться с Джонсом в Нью-Йорке, даже если там легализуют ММА.

«Я думаю, что Джон Джонс — величайший боец всех времен. И когда он вернется мы будем драться с ним за титул вновь. Но я не собираюсь с ним драться в Нью-Йорке. Можете так и написать», — заявил Даниэль Кормье после победы над Александром Густафссоном.

А менеджер Джонса, Малки Кава, считает, что у Кормье просто нет права выбора и он должен драться тогда, когда захочет сам Джон Джонс.

«Если быть честными, то не думаю, что Даниэль Кормье имеет право выбора в этом вопросе. Ведь всем известно, кто является настоящим чемпионом. Кормье — феноменальный боец, но он не побил Джона Джонса. Никто не смог отобрать пояс у Джонса. Таким образом, если Джон захочет подраться в феврале, марте, апреле, мае, июне или июле, то Даниэлю ничего не останется, как просто принять это без лишних разговоров. Не забывайте, что Джон Джонс победил Кормье уверенно и без каких-либо вопросов», — заявил менеджер Малки Кава.