Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Прямая трансляция: Александр Поветкин — Мариуш Вах, Денис Лебедев — Латиф Кайоде и другие

Представляем вашему вниманию гипер-ссылки на прямую трансляцию грядущего вечера бокса в Казани. Главным событием данного вечера бокса станет сражение обладателя титула WBC Silver в супертяжелом весе Александра Поветкина и Мариуша Ваха. Оба бойца встречались в ринге с Владимиром Кличко и потерпели поражения решением судей, однако, уже успели закрыть свои поражения серией побед. Александр Поветкин записал в свой актив три красивых победы нокаутом (Мануэль Чарр, Карлос Такам и Майк Перес). Что касается Мариуша Ваха, то он после поражения от Кличко одержал две победы нокаутом и две решением судей (Самир Куртагич, Трэвис Уолкер, Гбенга Олоукун и Константин Айрих).

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ПОВЕТКИН-ВАХ

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ЛЕБЕДЕВ-КАЙОДЕ

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ЧАХКИЕВ-АФОЛАБИ

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ КУДРЯШОВ-ДУРОДОЛА

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ТРОЯНОВСКИЙ-КУЭНКА

Во втором главном событии вечера чемпион мира по версии WBA в первом тяжёлом весе Денис Лебедев сразится с опасным нигерийцем Латифом Кайоде. В своем последнем бою Лебедев победил по очкам обязательного претендента Йоури Каленгу. Латиф Кайоде в прошлом году совершил неудачный переход в супертяжелый вес и был в первом раунде нокаутирован Луисом Ортисом, однако, потом у Ортиса в крови обнаружились запрещенные препараты и результат боя был аннулирован. После этого Кайоде одержал победу решением судей над Ником Кушнером.

Денис Лебедев - Латиф Кайоде

Помимо этого, в данном вечере бокса чемпион мира по версии IBO в первом тяжелом весе Рахим Чахкиев встретится с бывшим временным чемпионом мира Олой Афолаби.

Рахим Чахкиев - Ола Афолаби

Чемпион мира по версии IBO в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский проведет поединок с непобежденным Сезаром Рене Куэнкой.

Также на ринг поднимется набирающий обороты крузер Дмитрий Кудряшов, противостоять ему будет Оланреваджу Дуродолла.