Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэвид Хэй: Кличко нокаутирует Фьюри или покажет нам скучнейший бой

Соотечественник Тайсона Фьюри Дэвид Хэй дал свой прогноз на бой Кличко — Фьюри. Боксер считает, что у данного поединка есть только 2 исхода: Владимир либо должен без труда нокаутировать соперника, либо бой пройдет всю дистанцию и будет очень скучным противостоянием с большим количеством клинчей. Стоит отметить, что Дэвид Хэй является не первым соотечественником Фьюри, который делает прогноз на этот бой, ранее свое мнение выразил Карл Фроч, который, в отличии от Дэвида, верит в победу Тайсона.

«Вся прелесть бокса в том, что произойти может что угодно. Но мой прогноз такой — Владимир Кличко либо срубит Тайсона хорошим ударов еще в начале поединка, либо весь бой будет представлять из себя скучный 12-раундовый клинч-фест.

Фьюри должен идеально подойти к этому бою с тактической точки зрения. Ему нельзя перестреливаться джебами с Владимиром, потому что Кличко — мастер джеба. Ему нужно пользоваться своим преимуществом в росте. Владимир не привык к тому, что ему противостоит боксер, который выше него. Это будет интересный бой, потому что мы увидим как большой парень будет наносить мощные удары, но бой будет непростым. Может произойти все, что угодно», — говорит Дэвид Хэй.

 

А мы предлагаем вам посмотреть трансляцию, и узнать, был ли прав Дэвид Хэй.