Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри: Я не дам шанса Дэвиду Хэю, он обманщик!

Новоиспеченный чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе, непобежденный британец Тайсон Фьюри заявил, что не даст шанса Дэвиду Хэю подраться с ним, даже если он станет обязательным претендентом. Напомним, что некоторое время назад Дэвид дважды сорвал бой с Тайсоном Фьюри, который вызывал огромный ажиотаж в Британии.

«Я скажу абсолютно точно, — Хэй никогда не получит шанс драться со мной после того, что он сделал. Я не позволю ему заработать на своем имени. Если он станет обязательным претендентом на титул WBA, то пусть забирает этот титул. Пусть разыгрывает вакантный титул с неизвестными ребятами и ничего не получит за это. Я освобожу любой титул, на который он станет обязательным претендентом. Пусть ищет с кем драться. Я не дам ему шанс».

«Меня не волнует то, что скажет Хэй. Для меня деньги в бою с ним — не главное. Я заработаю еще большие деньги в реванше с Владимиром Кличко. А Хэй — это обманщик», — негодует Тайсон Фьюри.

Стоит отметить, что Фьюри после уверенной победы над Владимиром Кличко не хочет проводить объединительный поединок с чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером, вместо этого Тайсон, скорее всего, выйдет на реванш с Кличко.