Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джуниор Дос Сантос дал прогноз на второй поединок Кейна Веласкеса и Фабрисио Вердума

Бывший чемпион UFC в тяжёлом дивизионе Джуниор Дос Сантос был очень удивлен результатом поединка своих бывших соперников Кейна Веласкеса и Фабрисио Вердума. Однако, по мнению Дос Сантоса, Веласкес имеет все шансы на победу над Вердумом в реванше, если будет в оптимальной физической форме.

«Я считаю, что Фабрисио Вердум проделал отличную работу в первом поединке с Веласкесом, но, по-моему мнению, он не дрался с тем Веласкесом, против которого дрался я. Кейн был уставшим уже в первом раунде. Это было очень большим сюрпризом для меня, что он устал так быстро. Это было просто невероятно, так как мы с ним провели 10 очень жестких раундов и он не так устал. В пятом раунде нашего последнего поединка Кейн был очень «свежим», так что, да, его усталость в бою с Вердумом меня удивила. Я думаю, что если Веласкес будет в нормальной физической форме, то он победит Вердума в реванше», — заявил Джуниор Дос Сантос.

Также Дос Сантос заявил, что не против реванша с Фабрисио Вердумом, однако для этого нужно, чтобы тот одолел во втором бою Веласкеса, а сам Джуниор должен победить Алистара Оверима:

«Может быть Вердум и станет моим следующим соперником. Я не знаю. Если у него будет титул, а я выиграю свой следующий бой, то всё может быть».

Стоит отметить, что Дос Сантос провёл три поединка с Кейном Веласкесом, один выиграл нокаутом, второй проиграл разгромным решением, третий проиграл нокаутом. Также Джуниор встречался и с Фабрисио Вердумом, было это в 2008 году и завершилось досрочной победой Дос Сантоса.

Напомним, что следующий поединок Дос Сантоса состоится 19 декабря, а противостоять ему будет Алистар Оверим.