Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд похвалил Сергея Ковалева

Олимпийский чемпион, а также бывший чемпион мира в суперсреднем весе американец Андре Уорд вновь высказался о поединке с российским чемпионом в полутяжелом весе — Сергеем Ковалевым. Непобежденный Уорд отдает должное Ковалеву и говорит, что намерен драться именно с ним, потому что его все избегают.

«Мы с Сергеем Ковалевым находимся на встречных курсах. Вопрос только один: когда? Думаю, мы встретимся в ринге к концу года. Он — лучший в своем весе, он побил каждого. Никто не хочет драться с ним, поэтому этого хочу я. Ковалев — умный боец с хорошим ударом. Я уважаю его за то, что он ездил на родину многих боксеров и побеждал их на их же территории. Это показывает силу его мысли и духа. Это большое противостояние, люди хотят непредсказуемых боев, 50-50. Вот в чем залог хорошего поединка».

«Если я подхожу к большому бою как жертва, то мне больше не следует выходить на ринг. Я считаю, что могу победить любого боксера в мире. Я пристально наблюдал за полутяжелым и суперсредним весами долгие годы, так что хорошо знаю каждого из бойцов» — подытожил Андре Уорд.

Отметим, что Уорд вернется на ринг 26 марта, в бою против непобежденного кубинца Салливана Барреры. Ковалев же, скорее всего проведет поединок в начале лета, возможно в России. Что касается очного боя Уорда и Ковалева, то он состоится ближе к концу года.