Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Диллиан Уайт: Я надеюсь, что Энтони Джошуа побьет Чарльза Мартина

Проспект супертяжелого веса Диллиан Уайт не удивился тому, что Энтони Джошуа будет бороться за титул чемпиона мира так скоро, он надеется, что непобежденный супертяжеловес побьет чемпиона Чарльза Мартина. Напомним, что поединок между Джошуа и Мартином состоится 9 апреля в Великобритании

«Я не удивлен, еще до боя со мной он был готов биться с Владимиром Кличко или Тайсоном Фьюри. Его команда могла бы устроить такой бой. По их мнению, Мартин самый слабый из чемпионов. Посмотрим, Мартин большой парень, еще и левша. У него мощный удар. Самый большой бой, который он провел, был против Глазкова. Я думаю, что это будет равный бой, потому что оба примерно на одном уровне. Они, кажется, имеют одинаковое количество нокаутов. Как я уже говорил, Чарльз левша. Джошуа не видит удары, которые наносятся с правой стороны. Он хорошо читает удары, но правая сторона является его слабой точкой. Мартин будет использовать это в своих интересах» — сказал Уайт.

Диллиан Уайт также надеется на реванш с Энтони Джошуа. Напомним, что Уайт и Джошуа уже встречались на ринге в декабре прошлого года, когда Джошуа одержал досрочную победу.

«Я хочу реванша, с титулом или без него. Я доказал, что я боец мирового класса. Я способен выиграть титул чемпиона мира, когда придет время. Было бы замечательно, если бы он выиграл, тогда я заполучу его. Реванш будет очень зрелищным», — подытожил Уайт.