Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Диллиан Уайт: Я разочаровался в Чарльзе Мартине

Британский проспект супертяжелого дивизиона Диллиан Уайт был шокирован исходом боя, который прошел 9 апреля между Энтони Джошуа и Чарльзом Мартином. Уайт говорит, что он потрясен выступлением Мартина. Он ожидал большего от непобежденного бойца.

«Мартин был ужасен, я не могу поверить в то, насколько ужасен он был. Он знал, что придет сюда, чтобы отдать свой пояс. Хотя он и получил деньги за бой, он потерял свой пояс. То, что у Джошуа сильные удары — это полная чушь. Мартин просто дер*мо. Он никогда не имел желания и воли к победе. Даже со своей травмой плеча, я бы шел до конца и хотел победить, но Мартин не такой».

«Сидя здесь, убрав подальше свою гордость и амбиции, я бы сказал, что хочу выйти на ринг с Джошуа как можно скорее, но нужно быть реалистичным. Я должен отталкиваться от мнения своего хирурга. Для начала я хочу провести несколько боёв, чтобы проверить состояние своего плеча, а уже потом вернуться в большие бои. Я хочу матч-реванш с Джошуа, на этот раз я буду полностью готов», — сказал Диллиан Уайт.