Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хуан Мануэль Маркес раскритиковал Мэнни Пакьяо за его слова о геях и лесбиянках

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес раскритиковал категоричное мнение своего бывшего оппонента Мэнни Пакьяо по поводу однополых браков.

Напомним, сперва Мэнни заявил, что если люди позволяют себе однополые браки, то они автоматически становится хуже животных. Затем Мэнни извинился за столь резкое высказывание, но всё же остался на своём — он против однополых браков. Из-за этих слов Пакьяо даже лишился контракта с Nike.

«Наследие Пакьяо никак не пострадает из-за его слов. Но Мэнни сделал огромную ошибку своим заявлением и теперь заплатит за нее. Его бойцовские качества не вызывают сомнений, но иногда молчание — это золото. Мэнни потерял контракт со своим спонсором Nike, это и есть последствия его слов. Сейчас стало всё иначе, сексуальные предпочтения людей теперь открыты и Мэнни должен смириться с этим. Я поддерживаю слова Бенито Хуареса о том, что уважать права других людей — это стремление к мирному существованию. Нужно уважать сексуальные предпочтения каждого из нас. А Пакьяо должен быть более ответственным в своих заявлениях», — заявил Хуан Мануэль Маркес.