Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чарльз Мартин: Я хочу быть таким же известным, как Флойд Мейвезер!

9 апреля чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Чарльз Мартин будет впервые защищать свой титул против опасного молодого претендента Энтони Джошуа. Чарльз рассказал о своем жизненном пути, а также о том, почему он всегда готов идти на риск.

«В юности я работал на стройках в Фениксе, штат Аризона. Бокс стал моей новой жизнью, еще одним шансом. Я не очень хорошо играл в футбол или баскетбол, но был хорош в боксе. Я не хочу быть здоровым парнем, который укладывает продукты в супермаркете. У меня было много талантов, и я это понимал. Я хотел стать кем-то, но не знал, как использовать свой потенциал. Я открыл для себя бокс и полюбил его».

«Я еду в Лондон для своей первой защиты. Именно поэтому на моей руке набита черная овца. Я другой. Я всегда рискую. Хочу быть парнем, про которого скажут: да, у него есть яйца. Это сделает меня суперзвездой. Все будут знать меня также, как Энтони Джошуа. Я хочу счастья и славы. Чтобы люди знали меня также, как и Флойда Мейвезера!» — заявил Чарльз Мартин.