Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Амир Хан: Побью Альвареса и стану №1 паунда

Британский боксер Амир Хан считает, что имеет неплохие шансы занять первую строчку в рейтинге боксеров вне зависимости от весовой категории. Он уверен, что в случае победы над Саулем Альваресом, он должен стать королем паунда. Напомним, что бой Сауля Альвареса и Амира Хана состоится 7 мая, а президент компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя, заявил, что этот поединок будет протестом против речей Дональда Трампа. Стоит отметить, что многие считают таких боксеров как Геннадий Головкин, Сергей Ковалев или Андре Уорд претендентами на первое место в рейтинге.

«Мейвезер ушел, Пакьяо тоже ушел, у меня есть отличная возможность стать номером 1 вне зависимости от веса. Нужно отдать Альваресу должное — сейчас, вероятно, он номер 1 в списке. Я как фанат бокса и как человек, вовлеченный в этот бизнес, могу сказать, что Сауль Альварес — это громкое имя, которое знают во всем мире».

«Но победа над ним поднимет меня на новый уровень. Верьте мне, это будет мой бой, я выиграю его. Англия сделала много великих чемпионов, но я хочу стать одним из лучших в истории, одним из лучших боксеров, которые когда-либо существовали», — говорит Амир Хан.