Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Келл Брук: 7 мая буду болеть за Хана

Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Келл Брук заявил, что в бою Сауль Альварес — Амир Хан, который состоится 7 мая, будет болеть за своего соотечественника. Келл надеется, что после этого поединка ему удастся добиться встречи со своим давним соперником Амиром Ханом. Напомним, что бой между Ханом и Бруком почти состоялся, боксеры вели активные переговоры, однако внезапно Амир заявил, что его следующим противником будет Сауль Альварес.

«Я хочу боя с Амиром Ханом, но те требования, которые он выдвигал говорят о том, что он пытался избежать поединка. Он считал, что бой со мной будет очень рискованным и выбрал Канело. Даже если он проиграет, — он всегда может сказать, что фактор разницы в весе сыграл большую роль. Так что я понимаю, почему он выбрал этот поединок. Плюс ко всему этот бой — способ заработать много денег».

«Когда бой был впервые анонсирован, мне казалось, что у него просто нет шансов против Альвареса. Но сейчас мне кажется, что победа ему вполне по силам. Если он будет слушать своего тренера, если он повторит тот прецедент, который сделал Флойд Мейвезер, он может одержать победу. Но все-таки я думаю, что Альварес победит, он сможет побить Хана как ребенка в какой-то степени».

«Я не хочу, чтобы Амир пострадал. Мы с ним соотечественники и деремся не на своей земле против американцев и мексиканцев. Я хочу, чтобы Хан выиграл, если это случится, — это будет здорово. Я не хочу, чтобы он пострадал, но когда бой пройдет между нами, в Великобритании, я хочу, чтобы он был уничтожен. Он не уважает меня, и я добьюсь этого уважения таким путем», — говорит Келл Брук.