Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андрей Орловский: Я сделаю всё, чтобы уничтожить Оверима!

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе, 37-летний белорус Андрей Орловский заявил, что поединок против одноклубника Алистара Оверима был не его затеей. При этом, Орловский отдает должное силе Оверима, но готов снести его со своего пути.

«Черт возьми, этот бой был не моей идеей. Оверим умолял Джо Сильву о бое со мной в своём родном городе. Затем мне и моему менеджеру позвонили из UFC и сказали, что Оверим хочет бой против меня в Роттердаме. Я сказал: «Б***ь, да не проблема». Конечно, бой между нами немного странный, но я не волнуюсь. У него не будет Майкла Уинклджона и Грега Джексона, они тренируют меня. Так что, всё хорошо».

«Оверим отличный кикбоксер, у него хорошие навыки муай-тай, хороший бокс, он очень сильно бьет локтями и коленями. В последнее время он начал работать над борьбой, поэтому, я думаю, что он попытается меня затащить в партер, но это будет хорошо для меня». 

«Я уверен, что в Роттердаме много людей будут освистывать меня, но ещё я знаю, что на бой приедут мои фанаты из России и Белоруссии. Сейчас Оверим на моём пути, и я сделаю всё, чтобы разбить его», — подытожил Андрей Орловский.