Джон Джонс уверенно победил Овинса Сент-Прю

Несколько минут назад завершился турнир UFC 197, главным событием которого стало возвращение в октагон бывшего чемпиона организации в полутяжелом весе и номера один рейтинга лучших бойцов мира Джона Джонса в поединке с Овинсом Сент-Прю. Фаворит вел бой очень неторопливо, не стремился обострять, много работал ногами. Сент-Прю был не менее осторожным. Овинсу удалось нанести несколько ударов в стойке, но в целом поединок носил односторонний характер. В четвертом и пятом раундах «Бонс» вспомнил о борьбе и провел несколько эффектных тейдкаунов. По итогам встречи судьи единогласно присудили победу Джонсу со счетом 50-45( дважды) и 50-44. В послематчевом интервью Джон извинился перед болельщиками, заявив о том, что не показал себя с лучшей стороны.

На кону поединка стоял временный пояс UFC в полутяжелом весе.

деньги на карту онлайн займ онлайн на карту мгновенно мини займы онлайн круглосуточно деньги микрозайм срочно кредит займ на счет срочно взять микрокредит на карту займы онлайн на карту круглосуточно срочный займ денег на карту онлайн заявка на быстрый займ кредит наличными под маленький процент