Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер: Только идиоты подумали, что я откажусь от титула, чтобы не ехать в Россию

Деонтей Уайлдер еще раз заявил о своем желании выступить перед российской публикой. Он считает, что отказ от такого поединка был бы проявлением трусости. Бой в России для американца является настоящим вызовом, но именно ради таких вызовов Деонтей и хочет продолжать свою боксерскую карьеру.

«Я уже обрел много болельщиков только за то, что согласился на проведение боя в России. Люди считают, что для этого нужно иметь яйца. Вы знаете, многие думали, что я откажусь от своего титула, лишь бы не ехать в Россию. Эти люди полные идиоты. Только за то, что я отправлюсь туда я получу много уважения. Людям понравится этот бой».

«Нет ничего плохого в том, чтобы иногда выступать в другой стране. Это позволяет понять, насколько ты хорош в бою. Когда чемпионы выстраивают свое наследие, важно, проводят ли они свои бои в разных точках земного шара. Нужно выходить из зоны комфорта. Я не считаю нормой проведение поединков лишь у себя на родине. Конечно, мне приятно выступать дома, но я не против того, чтобы выйти из зоны комфорта и отправиться в другую страну. Я думаю, что этим я завоюю больше уважения», — говорит Деонтей Уайлдер.