Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фабрисио Вердум: Федор Емельяненко — пример для всех, хочу подраться с ним в Чечне

Чемпион UFC в тяжёлом дивизионе, бразилец Фабрисио Вердум в очередной раз заявил, что хочет провести матч-реванш с Федором Емельяненко в Чечне, под эгидой UFC. Однако, стоит отметить, что 14 мая Вердуму предстоит сложнейший поединок против грозного претендента Стипе Миочича. А Федор Емельяненко 17 июня в Санкт-Петербурге проведёт бой против Фабио Мальдонадо.

Напомним, что в июне 2010 года Вердум сенсационно задушил Емельяненко и прервал его беспроигрышную серию, которая длилась рекордные 10 лет.

«Наш реванш с Федором обязательно состоится. Это тот бой, который я, действительно, очень хочу провести. Я уважаю Федора, он пример для всех в ММА. Наверняка, я дам ему реванш. Я всё уже запланировал. Всё в моей голове. Я хочу провести реванш с Федором на турнире UFC в Чечне. Президент Чечни Рамзан Кадыров назвал меня послом спорта в стране. Кадыров любит ММА и будет очень круто провести реванш с Федором именно в Чечне, под эгидой UFC», — заявил Фабрисио Вердум.

Стоит отметить, что пару месяцев назад Федор Емельяненко так же выразил заинтересованность в проведении реванша с Вердумом:

«Мне абсолютно нечего доказывать, но я всё ещё хочу драться с лучшими из лучших. Я хотел бы провести бой с чемпионом UFC Фабрисио Вердумом. Возможно, это произойдет в будущем. Я очень хочу провести реванш с Вердумом, и я говорил об этом представителям UFC. Если мы сможем договориться, то наш реванш состоится», — заявлял Федор.