Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фабрисио Вердум выбыл из турнира UFC 196

Неудачи преследуют бойцов UFC одного за другим. Чемпион в тяжелом весе Фабрисио Вердум выбыл из турнира UFC 196, который состоится 6 февраля в Лас-Вегасе, штат Невада. Отметим, что до этого соперник бразильца — Кейн Веласкес также травмировался, и на замену ему был назначен Стипе Миочич.

«Я уже получал травму. Я травмировал ногу и не мог бить на тренировках в течение последних пары недель. Я бы еще смог драться с Кейном, но в прошлую пятницу я травмировал спину. Я ходил к врачу и старался не бросать тренировки, но не мог спарринговаться так, как должен был. Я решил не драться, потому что готов не на сто процентов».

«Это решение я принял вместе со своей командой. Мы решили не драться. Я много раз скрывал травмы, но в этот раз решил не делать этого. Я не в сто-процентной форме, и не могу показать хорошее шоу. У меня слишком много времени ушло на дорогу к этому титулу, чтобы я проиграл его просто потому, что не мог выложиться на максимум. Сейчас, я уже не могу думать и действовать так, как когда мне было 20 лет. Все иначе. Мне 38, я не могу рисковать своей карьерой из-за гордости» — подытожил Фабрисио Вердум.

Помимо этого, Вердум добавил, что готов к встрече с Веласкесом или Миочичем через 2 или 3 месяца.