Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фабрисио Вердум: Конор Макгрегор ведет себя неуважительно, я бы ударил его за это

Чемпион UFC в тяжёлом дивизионе бразилец Фабрисио Вердум решил заступиться за своего товарища по команде, чемпиона в легком весе Рафаэля Дос Аньоса. Всё дело в том, что на пресс-конференции перед поединком будущий соперник Дос Аньоса Конор Макгрегор в своем стиле всячески перебивал и подшучивал над ним, что не понравилось Вердуму.

«Если вы деретесь с моим другом, то уже автоматически деретесь и со мной. Ведь мы — одна семья. Если вы будете говорить всякую ерунду, то обязательно заплатите за это».

«Конор всячески перебивал Рафаэля, когда ему задали вопрос журналисты. Он пытался как-то подшучивать. Если бы Макгрегор был моим соперником, то я дал бы ему «леща» за такие дела и сказал, чтобы он вел себя скромнее. Но Рафаэль другого плана человек. Он очень умный парень, он умеет контролировать себя и фокусироваться только лишь на поединке». 

«Очень важно уважать друг друга до боя. У каждого из нас есть своё личное пространство, поэтому нельзя прикасаться друг к другу до поединка. Конор просто проявляет неуважение. Так себя вести нельзя. Если бы подобное он попытался сделать в мой адрес, то имел бы огромные проблемы», — заявил Фабрисио Вердум.

Что касается самого Фабрисио, то он 6 февраля на турнире UFC 196 проведёт матч-реванш с экс-чемпионом Кейном Веласкесом.