Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч о поединке «Флойд Мейвезер — Конор Макгрегор»

Неоднократный обладатель звания «Тренер года» Фредди Роуч заявил, что без сомнений поможет чемпиону UFC в полулегком весе Конору Макгрегору, если тот все-таки договорится о бое с Флойдом Мейвезером. При этом, Роуч упомянул, что сам Мейвезер сказал ему о том, что такой бой состоится.

«Моя роль будет зависеть от того, с кем захочет драться Конор. Я знаю, что он хочет подраться с Мейвезером, но Мейвезер боксер, а Макгрегор боец UFC. По правде говоря, даже не представляю, как можно организовать бой между Макгрегором и Мейвезером. Не знаю, получит ли Конор разрешение от UFC встретиться с боксером. Но если такое случится, то, конечно, я помогу Макгрегору. Я люблю помогать людям. Раньше я уже работал с бойцом UFC Андреем Орловским. Так что, безусловно, я бы помог Конору. Не знаю, случится ли бой Мейвезера и Макгрегора, но на прошлой неделе сам Флойд сказал мне о том, что их поединок уже запланирован. Поэтому, я поверю ему», — заявил Фредди Роуч.

Стоит отметить, что, недавно родной дядя Флойда Мейвезера, Джефф, заявил, что разговоры о бое его племянника против Макгрегора — это маркетинговый ход.