Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

И вновь о поединке «Конор Макгрегор — Флойд Мейвезер»

Чемпион UFC в полулегком дивизионе, эпатажный ирландец Конор Макгрегор в очередной раз намекнул на то, что разговоры о поединке против бывшего лидера рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса Флойда Мейвезера — это не просто слухи. Не так давно стало известно, что Макгрегор проводит спарринги с бывшим чемпионом мира по боксу Крисом Ван Хирденом, после этого Конор и вовсе заявил, что переходит в профессиональный бокс.

А, буквально вчера, Макгрегор на своей странице в инстаграме выложил данное фото с подписью 1-0, намекая на то, что уже в первом своем поединке по правилам бокса он одолеет самого Флойда Мейвезера.

Конор

Стоит отметить, что ранее сам Флойд заявил о том, что поединок против Конора Макгрегора состоится в конце этого года, а ведущий телеканала FOX поведал, что данный бой состоится уже в сентябре.

Также стоит отметить, что родной дядя Флойда, Джефф Мейвезер и бывший соперник Конора, Нейт Диаз, считают, что бойцы просто пиарятся на именах друг друга, привлекая к себе больше внимания.