Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дана Уайт поставил крест на бое «Флойд Мейвезер — Конор Макгрегор»

Президент UFC Дана Уайт в очередной раз заявил, что поединок Флойда Мейвезера против Конора Макгрегора не состоится без его одобрения. Более того, Уайту всё-равно на все пиар-действия Мейвезера и Макгрегора, которые всячески рекламируют свой возможный поединок.

«В последнее время мне часто поступают звонки от различных людей, которые говорят, что Флойд Мейвезер выложил постер своего боя с Макгрегором. Но меня абсолютно не интересует, что говорит и делает сам Флойд. Существует только один способ организовать данный поединок — позвонить мне и договориться об этом. Но мне никто не звонил. В последний раз я виделся с Флойдом на игре «Селтикс-Лейкерс», мы обменялись словами, но об этом бое не говорили. Я понятия не имею, что у него с Конором, но их бой не состоится без моего одобрения», — заявил Дана Уайт.

Стоит отметить, что ранее сам Флойд заявил о том, что поединок против Конора Макгрегора состоится в конце этого года, а ведущий телеканала FOX поведал, что данный бой состоится уже в сентябре.

Также стоит отметить, что родной дядя Флойда, Джефф Мейвезер и бывший соперник Конора, Нейт Диаз, считают, что бойцы просто пиарятся на именах друг друга, привлекая к себе больше внимания.