Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд встретится с Александром Брэндом 6 августа

Как сообщает ESPN, один из лучших боксеров современности Андре Уорд, дебютировавший в этом году в полноценном лимите полутяжелого веса, вернется на ринг 6 августа в родном Окланде. Его соперником станет 39-летний колумбиец Александр Брэнд. Стоит отметить, что Уорд уже должен был встретиться с Брэндом в ноябре прошлого года в андеркарде боя между Мигелем Котто и Саулем Альваресом, однако за месяц до назначенной даты Александр получил травму.

Портал также сообщает, что команда Уорда предлагала бой бывшему чемпиону в полутяжелом весе Натану Клеверли, перспективному украинцу Вячеславу Шабранскому и шведскому проспекту Эрику Скоглунду, но все вышеперечисленные боксеры отказались, сославшись на недовольство предлагаемым гонораром. Данный поединок для Андре воспринимается как промежуточный, поскольку 19 ноября этого года он должен будет встретиться с россиянином Сергеем Ковалевым.

Что касается Брэнда, на профессиональном ринге у него пока что только одно поражение — от действующего чемпиона мира в суперсреднем весе Баду Джека. Их бой состоялся в 2012 году и тогда Джек одержал победу раздельным решением судей.