Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд: У меня достаточно времени, чтобы понаблюдать за Ковалевым

Непобежденный американец Андре Уорд, которому 19 ноября предстоит провести большой бой с доминирующим чемпионом мира в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым, высказался о своем сопернике. Ранее, Уорд коснулся стиля Ковалева, а теперь рассказал о том, как собирается изучать слабые стороны своего соперника.

«Думаю, впервые я увидел Ковалева в реванше с Паскалем. Это был первый полный бой, который я посмотрел. Я не смотрел много боев Сергея, так как не думал, что мы будем драться друг с другом. У меня есть 10 недель, чтобы детально изучить все мелочи и нюансы. Мой тренер уже делает свою работу, мы обсуждаем многие моменты».

«Впереди большой бой, и поэтому, мой телефон стал звонить чаще обычного. Знаете, люди говорят: «Я спарринговал с Ковалевым», «Я был в его лагере», «Я дрался с ним». Это происходит с того момента, как о нашем бое было объявлено. Но я обо всем знаю, я видел его бои и их записи. Я понимаю все, что вижу. Мне не нужно полгода наблюдать за ним, 10 недель вполне достаточно, чтобы увидеть то, что требуется» — подытожил Андре Уорд.

Отметим, что Сергей Ковалев также высказывался на эту тему.