Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд рассказал о подготовке к бою с Ковалевым

Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Андре Уорд в деталях рассказал о своем тренировочном лагере для подготовки к поединку с российским чемпионом в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым. Их интригующий поединок за место лучшего боксера мира вне зависимости от веса состоится 19 ноября.

«У меня всегда разные планы на бой, я учитываю многие нюансы, но одинаково уважаю каждый поединок с любым соперником. По утрам я делаю кардио — спринты и бег на дальнюю дистанцию. Затем, возвращаюсь в лагерь, чтобы немного отдохнуть и поесть. Затем, я возвращаюсь в зал для спаррингов и работы на тяжелом мешке. Это монотонный процесс, и конечно, иногда я делаю дни отдыха».

«Вирджилл смотрит много записей боев соперника. Гораздо больше, чем смотрю я. Бывает, он смотрит их до 3-4 часов утра. Но чем старше я становлюсь, тем меньше смотрю их. Мне не нужно видеть 10 боев соперника, чтобы увидеть то, что нужно. Я могу включить бой и посмотреть какой-то конкретный раунд, но при этом, стараюсь оставить место для своих инстинктов. Я очень инстинктивный и стараюсь думать в ринге, думать на самом высоком уровне» — заявил Андре Уорд.