Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов — Майкл Джонсон 12 ноября на UFC 205?

После того, как первый номер UFC в легком дивизионе, непобежденный Хабиб Нурмагомедов вновь не получил титульный бой, промоушен ему уже нашел потенциального оппонента в лице Майкла Джонсона. Напомним, что Нурмагомедов должен был провести поединок с чемпионом в легком весе Эдди Альваресом, однако тому назначили бой с обладателем титула в полулегком весе Конором Макгрегором, который состоится 12 ноября на турнире UFC 205.

Ожидается, что и поединок Нурмагомедов-Джонсон тоже состоится в рамках этого же турнира.

«Хабиб должен был получить титульный бой в легком весе, но он позвонил мне и сказал — «Хорошо, я понял, что Конор получит бой за титул, но поставьте меня в этот же кард». Он согласен подраться с Майклом Джонсоном», — заявил президент UFC Дана Уайт.

При всем этом, сам Нурмагомедов не скрывает своего гнева, что его вновь «опрокинули» с титульным поединком:

«Я подписал сразу два контракта, а фальшивый чемпион отказался от них. Я сделаю всё для того, чтобы Конор и Альварес встали на колени и умоляли. Альварес и МакГрегор меня боятся, но я всего лишь человек. Ваше время придет и я доберусь до вас».

«Что мои фанаты думают по поводу того, что Дана Уайт устроил им этот бой? Когда наши деды были окружены врагами во время войны, то они говорили: всё хорошо, теперь они не смогут убежать от нас.

В то время когда я подписывал контракт с ufc это ещё было спортом, сейчас это перешло в шоу, или как это назвать я не знаю, единственное что меня держит в этом гребаном так называемом спорте — это то что я не хочу останавливаться на пол пути, этому меня не учили, я продолжу идти ИншаАллагь».