Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко потерял двух соперников

Бывший чемпион Pride в тяжёлом дивизионе, легендарный российский боец Федор Емельяненко сейчас оказался в крайне невыгодном положении относительно своего следующего соперника. Всё дело в том, что за последние несколько дней Емельяненко «потерял» двух самых вероятных противников для своего следующего поединка.

Не так давно появилась информация, что победитель Федора — Антонио Сильва покидает лучшую организацию мира — UFC, и, конечно же, несложно было предположить, что для Емельяненко лучшее время организовать реванш с ним. При этом, менеджер Сильвы тогда косвенно заявил, что готовы драться в России. В итоге, Сильва все-таки проведёт бой 18 ноября в России, но не с Федором, а с Иваном Штырковым.

Второй потерянный соперник для Емельяненко — бывший чемпион UFC в тяжелом весе Шейн Карвин. Несколько дней назад Карвин заявил, что принял поединок против Федора, однако, вчера Шейн сообщил, что сам Емельяненко отклонил данный бой.

«Я дал согласие на бой с Федором Емельяненко, но он не согласился. Я разговаривал с несколькими матчмейкерами, они сказали, что такой бой маловероятен, и не ожидают, что Федор согласится. Может быть, я просто помогу ему тренироваться для следующего боя. Я все еще его фанат! Он все равно останется для меня величайшим тяжеловесом в истории», — заявил Шейн Карвин.

При всём этом, пару дней назад появилась информация, что Федор начал подготовку к следующему бою и сейчас активно ведутся переговоры.