Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Натан Клеверли о потенциальном поединке Стивенсон — Ковалев

Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе Натан Клеверли высказал мнение о возможном суперпоединке между чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалевым и чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном. Стоит отметить, что свой титул Клеверли уступил именно Ковалеву, проиграв ему техническим нокаутом в 4-ом раунде.

«Стивенсон и Ковалев — новая эпоха полутяжёлого веса. Они сильнейшие в данный момент. Ковалеву нужно только попасть одним чистым ударом. Он бьет как кувалда. Все видели, что произошло с Силлахом. Он сначала потряс его, а потом показал инстинкт убийцы. У него разрушительная сила. Я чувствую, что Стивенсон повторит участь Силлаха».

«Стивенсон провёл впечатляющий поединок с Доусоном, показав свою взрывную силу. В бою с Клаудом он именно боксировал, показав отличную технику. В бою с Белью он развил свои навыки. Хорошо двигался на ногах, быстро бил, тем самым став ещё опытнее». 

«Трудно победить одного из них. Потому что как только они попадают своими ударами по цели, то вы в беде».

«У меня сложись впечатление, что Стивенсон избегает Ковалева. Он пытается пойти более простым путём, вызывая Фроча и Хопкинса. Если же всё-таки бой Стивенсон — Ковалев состоится, то думаю Ковалев его нокаутирует. Благодаря своей скорости и маневренности Стивенсон будет оставаться вне опасности первую половину боя, но вопрос только во времени. Когда Ковалев попадет, то он добьёт его», — сказал Клеверли.