Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Финалист «Боя в большом городе» Владимир Мышев: Василий Ломаченко — лучший в своем весе

Финалист реалити-шоу «Бой в большом городе» Владимир Мышев дал небольшое интервью нашему порталу. Молодой и талантливый спортсмен ответил на несколько вопросов о профессиональном боксе.

3 декабря, в андеркарде события «Лебедев — Гассиев» Владимир встретится в ринге с опасным боксером-профессионалом Георгием Челохсаевым за звание победителя проекта.

ToFight.ru: Владимир, в случае победы в финале, в каком весе планируете выступать в профессионалах? (Первый сезон шоу «Бой в большом городе» проходил среди участников в весе 69 кг)

Владимир Мышев: Я планирую спуститься в 59 кг. Вообще, были мысли даже о 57 кг. Ну, максимум — 61,2.

ToFight.ru: Кого считаете самым сильным в этом весе?

Владимир Мышев: В весе 59 кг, безусловно, это Василий Ломаченко.

ToFight.ru: Кого считаете лидером «паунда»? В связи со спорным боем Ковалева и Уорда появились разные мнения на этот счет.

Владимир Мышев: Трудно сказать. Но в случае Уорда, это не была такая победа, чтобы его ставить во главу «паунд фо паунд». И вообще, этот бой, мне кажется, не являлся боем за первое место паунда.

ToFight.ru: На кого ставите в их реванше?

Владимир Мышев: Если честно, мне очень хочется, чтобы выиграл Ковалев, но Уорд сумеет приспособиться. Особенно, если бой пройдет не сразу, а через длительный промежуток времени.

ToFight.ru: Что насчет ваших любимых боксеров? Кто вас вдохновляет?

Владимир Мышев: В свое время мне нравился Оскар Де Ла Хойя. Ну, в принципе, сейчас мне тоже нравится, как он ведет боксерские дела. И Бернард Хопкинс.

ToFight.ru: Спасибо, желаем Вам победы!

Владимир Мышев: Спасибо.

  • Интервью подготовил Александр Амосов
  • Фото: Богдан Сильчук