Бывшая спарринг-партнерша раскрывает интриги лагеря Роузи

Сокрушительное поражение звезды UFC Ронды Роузи от рук Аманды Нуньес продолжает сотрясать общественность. Экс-чемпионка WBC в боксе Диана Празак довольно часто была спарринг-партнером Ронды. Она рассказала о своих спаррингах с экс-чемпионкой и спекуляциях ее тренера.

«Ронда была деревянной. Она не боксер и не ударник. Это не то, что можно взять и натренировать за пару месяцев. Я начала работать с ней более двух лет назад. Но, когда она собралась драться с Холли Холм, мне не позволили проводить с ней спарринги. Наши спарринг-сессии всегда были настоящими битвами, гораздо жестче, чем многие ее бои. У нас был хороший спарринг и Роузи становилась лучше. На мой взгляд, Тарвердян принял решение прекратить наши спарринги, так как это плохо влияло на ее уверенность в себе. Ронда — не ударник».

«Когда Тарвердян говорил о том, что Роузи успешно бьет чемпионок мира по боксу на своих тренировках, он говорил обо мне. Мой тренер звонил ему насчет этого. Ведь эти заявления — ложь. Надеюсь, Ронда вернется уже с другой командой, которая будет больше заботиться о ней и ее здоровье» — заявила Диана Празак.

Роузи

Слева Празак, третья слева — Ронда Роузи