Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хирн: Хочу организовать бой «Брук-Котто», но Котто не хочет драться

Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Келл Брук находится в подвешенном состоянии. Во вторник пройдут промоутерские торги для его обязательной защиты титула против претендента Эррола Спенса. Есть риск, что Брук может весить больше, чем нужно. Однако, он не хочет расставаться с титулом чемпиона мира так просто. Эдди Хирн — промоутер Брука сказал, что они сделают все, что необходимо для достижения цели. Промоутер считает, что Брук должен перейти в 154 фунта (69,85 кг — Прим. Tofight).

«Я думаю, что Брук должен выступать в 154 фунтах. Он раскроет себя на 100%. Он не хочет отказываться от титула» — сказал Хирн.

Хирн хочет, чтобы его подопечный вышел на ринг против Пуэрториканской суперзвезды Мигеля Котто, однако, по его словам — сторона Котто не хочет боя.

«Я хочу, чтобы Келл перебрался в 154 фунта. Однако, он этого не хочет, чтобы не освобождать свой титул. Вы перейдете в 154 фунта, но с кем вы будете драться? Мы бы хотели бой с Котто, но он этого не хочет. Я знаю, что Брук гораздо более лучший боец в 154 фунтах, чем в 147» — сказал Хирн

Котто требует гарантий. Все это выльется в хорошее прибыльное дело. Бой Котто против Брука — это большой бизнес в Великобритании.

«Я думаю, что это будет большой бой. Я рассмотрю варианты, чтобы организовать его в Великобритании. Однако, сомневаюсь в том, что Котто хочет драться с Келлом. Я уже пытался сделать это раньше. Котто хочет большой бой, это идеальный вариант для него» — подытожил Хирн.