Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Емельяненко пошел против своего родного брата Федора!

Известный российский тяжеловес смешанного стиля Александр Емельяненко приехал в Грозный и заявил, что подписал контракт с бойцовским клубом «Ахмат», владельцем которого является Рамзан Кадыров. Тем самым, Александр пошел против своего родного брата Федора, у которого пару месяцев назад произошел конфликт с Кадыровым.

Напомним, что в октябре Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко раскритиковал детские поединки на турнире Grand-Prix Akhmat 2016 Final. После этого, президент бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов в очень жесткой форме ответил на заявление Емельяненко. Однако, на этом ничего не закончилось и в адрес Федора очень некрасиво и нелицеприятно высказались некоторые кавказские бойцы. Кадыров же потом призвал всех удалить нелицеприятные высказывания.

«Я очень благодарен тем людям, которые меня сюда пригласили. Приехал я сюда не только посмотреть бои, я приехал заключить с «Ахматом» контракт на дальнейшее выступление. Я вижу, что это хороший турнир, который с каждым разом набирает все большие возможности соревноваться с турнирами на мировой арене», — заявил Александр Емельяненко.