Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Маркес: Бой против Котто более важен для меня, чем бой против Пакьяо

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес признался в том, что бой с Мигелем Котто более важен для него, чем поединок против Мэнни Пакьяо. Маркес ясно дал понять, что для начала должен отработать в тренажерном зале на 100 %, а затем заняться организацией следующего боя.

Несколько дней назад команда Котто возобновила переговоры с командой Маркеса. В прошлом году они пытались организовать бой, однако, достичь соглашения так и не удалось из-за разногласий по поводу веса. Маркесу предложили большие деньги за пятый бой с Мэнни Пакьяо, однако, он отказался драться с ним. Боб Арум встречался с Маркесом и подтвердил, что для него нет никакого интереса снова выходить на ринг против филиппинской звезды.

«Мне предложили пятый бой с Пакьяо за приличное вознаграждение. Экономический фактор очень важен, однако, для меня более важным фактором является наследие. Это двигает меня к большим соперникам. Мы с Пакьяо уже закрыли эту главу. Котто — великий боец, он имеет наследие» — сказал Маркес.