Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэнни Гарсия: Я не стану драться с Турманом без отца в углу!

Чемпион в полусреднем весе по версии WBC Дэнни Гарсия заявил, что не будет драться с Китом Турманом, если его отца и тренера Анхеля не будет в его углу.

Всему виной поведение старшего Гарсии на пресс-конференции 18 января. Он напал на Турмана и многократно выкрикивал в его адрес серьезные оскорбления. В результате, многие СМИ и Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк размышляют о возможных санкциях для скандально-известного тренера.

В то же время, Кит Турман, ставший объектом критики, сказал, что не держит зла на Анхеля. Сам Анхель намерен посетить Атлетическую комиссию Нью-Йорка за неделю до боя сына с Турманом, и пообщаться с должностными лицами. Ну а младший Гарсия в случае отстранения отца откажется от объединительного боя.

«Кто будет работать в углу? Приведение? Я доверяю своему брату Эрику, но все же это командная работа. И я на вершине благодаря работе нашей команды. Вот такой ключ к победе. Сейчас я думаю, что не соглашусь на бой в случае отстранения отца. Но может быть ему просто хотят сделать предупреждение… Он уже заявил, что не будет выступать на следующей пресс-конференции» — говорит Дэнни Гарсия.