Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эспиноза: Надеюсь, что Джошуа будет драться с Уайлдером

Стивен Эспиноза — глава Showtime ожидает, что в скором времени чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF Энтони Джошуа будет защищать свои титулы против Деонтея Уайлдера. В прошедшую субботу Джошуа остановил украинца Владимира Кличко в одиннадцатом раунде.

После победы Джошуа, некоторые бойцы в супертяжелом дивизионе уже успели сделать смелые заявления о том, что смогут без труда нокаутировать британца. Одним из них является первый номер рейтинга WBA Луис Ортис, он не был впечатлен выступлением Энтони. Тайсон Фьюри вообще заявил о том, что нокаутирует своего соотечественника одной рукой. Эспиноза надеется, что в скором времени нас ждет мега-бой в США. Также у него есть более предпочтительная кандидатура на роль соперника Джошуа.

«Мы ведем переговоры с Энтони и его промоутером. Мы хотим провести бой в США. Конечно, он будет отдыхать некоторое время. Я не знаю, будет ли реванш с Кличко или нет, но одно могу сказать точно, наш приоритет — это бой в США. Я надеюсь, что Джошуа будет драться с Деонтеем Уайлдером» — сказал Эспиноза.