Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Де Ла Хойя: Мейвезер выбирает слабых соперников, а Альварес выбирает риск

Оскар Де Ла Хойя — генеральный директор Golden Boy Promotions говорит, что мог бы следовать давно известной модели и не ставить в соперники Саулю «Канело» Альваресу чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадия Головкина, а организовать для него несколько безопасных боев с менее опасными противниками и получить при этом гораздо больше денег.

Напомним, что в прошлую субботу было официально объявлено о том, что Канело будет драться с казахстанцем Геннадием Головкиным 16 сентября. Де Ла Хойя считает, что много именитых бойцов используют такую тактику. Одним из них является Флойд Мейвезер-младший, которого обвиняют в том, что он выбирает более слабых соперников и получает за бои больше денег при меньшем риске.

«Все эти бойцы используют старую модель. Мейвезер делает так. Его больше заботит финансовая составляющая, а не соревновательная. Сейчас все по-другому. Я сделал бой «Канело-Головкин» для любителей бокса.

Да, здесь крутится огромная куча денег, но я бы мог сделать четыре небольших боя для Канело, которые не так рискованны, как поединок с Головкиным. Я, однако, был бойцом и знаю, что хотят увидеть фанаты. Я счастлив. Мы проделали огромную работу и болельщики могут гордится» — Де Ла Хойя.