Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Федор Емельяненко — Мэтт Митрион. Послесловие

Итак, друзья, эмоции после поединка Федора Емельяненко и Мэтта Митриона уже немного стихли, поэтому самое время разобраться о том, что будет дальше.

Во-первых — даже несмотря на это поражение Емельяненко остается неоспоримой легендой ММА. При этом, в свои 40 лет Федор принял поединок против одного из лучших тяжеловесов ростера Беллатор Мэтта Митриона.

К слову, последнюю победу над действительно топовым на тот момент тяжеловесом Федор одержал аж в 2009 году в поединке против небитого Бретта Роджерса, то есть 8 лет назад. Сейчас Федору 40 лет и он принял, действительно, опасный для себя вызов в лице Митриона.

Да, безусловно, у Емельяненко были шансы на победу в этом бою, но предматчевый расклад не внушал большого оптимизма. Как мы знаем, история не терпит сослагательных наклонений и то что случилось — то случилось. Но факт остается фактом — лучшие годы Федора остались в прошлом, вряд ли у него хватит физически сил конкурировать с топовыми тяжеловесами.

  • Что будет дальше?

Сам Федор уже заявил о том что хотел бы провести реванш, однако Митрион сказал, что не хочет второго боя. При этом Федор отказался от боя с Челом Сонненом исходя из разницы в весе.

Достаточно интересным вариантом для Емельяненко был бы возможный матч-реванш с Андреем Орловским, которого вот вот уволят из UFC с пятью поражениями подряд. Этот бой сможет создать большой резонанс.

Что касается Митриона, то он должен провести поединок с Чейком Конго, а помимо этого два российских тяжеловеса, находящиеся в ростере Bellator Виталий Минаков и Сергей Харитонов уже изъявили желание отомстить за федора.

Ну, а напоследок хотелось бы поблагодарить Федора Емельяненко и Мэтта Митриона за хороший бой. и поддержать Последнего Императора!