Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ПРЕВЬЮ] Юсуф Раисов – Луис Паломино, АСВ 67

Несмотря на то, что ACB 67 украсит большое количество топовых бойцов и интересных матчей, наибольшие надежды на яркий и захватывающий бой фанаты возлагают именно на противостоянии Юсуфа Раисова (10-1 ММА; 7-1 ACB) и Луиса Паломино (26-13 MMA; 2-0 ACB).

Почему именно этот бой? Оба бойца знамениты своим пробивным и крайне неуступчивым характером, а также зрелищным стилем ведения боя, который никогда не оставляет зрителя равнодушным, такие встречи крайне непредсказуемы по исходу боя, но мы сегодня попытаемся разобраться в том, чего нам стоит ждать от бойцов.

Каждый из пары находится на высоких позициях в рейтинге, Юсуф третий номер полулегкого веса, а его перуанский визави позицией ниже, победа любого из бойцов станет заявкой на участие в титульной гонке.

За плечами у Паломино большой профессиональный багаж и встречи с высококлассными соперниками, парочку из которых вы точно знаете, это ныне топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль, яркий дебютант и #5 легкого веса UFC Джастин Гейджи и один из самых узнаваемых представителей клуба «Беркут» Муса Хаманаев, которого перуанец нокаутировал в начале этого года. 13 поражений в карьере могу смутить многих зрителей, но если учесть стиль бойца и достаточно сильную оппозицию, то такая статистика достаточно неплоха. Паломино — панчер, который наносит амплитудные и жесткие удары, ставя себе целью нокаутировать соперника и в 60% побед так и случается, бойцу 36 лет и для полулегкого веса в ММА его можно считать чуть ли не «престарелым», но на удивление он не уступает своим более молодым и голодным бойцам, каким является Раисов.

Для самого Раисова этот бой принципиален вдвойне, он проходит у него в родной республике и это возможность расквитаться за поражение, которое тот нанес его товарищу и одноклубнику Хаманаеву, хотя это, конечно, не является главным фокусом для грозненского бойца. Раисов еще пару лет назад был ярким проспектом, а сейчас он состоявшийся профессиональный боец, чей прогресс не может не впечатлять. В этом бою нам стоит ожидать работу первым номером от Юсуфа, который ожидаемо будет прессинговать и тейкдаунить Луиса, мы не ставим под сомнения его ударные навыки, но эта тактика будет наиболее разумной, с учетом всех вышеперечисленных факторов. Ждать ли нам любимой всеми рубки? Безусловно, потому как перуанец готов к тому, что его будут пытаться сбить с ног и защита от тейкдаунов — это часть большой работы, которую он проделал в зале Jackson Wink MMA.

Прогнозировать поединок, где оба бойца обладают таким стилем весьма сложно, но мы все же отдаем предпочтение Паломино, пока мы не увидим схватки в партере во время боя, мы не можем быть уверенными в том, сможет ли Раисов доминировать в этом аспекте, а в остальных пунктах мы видим небольшим фаворитом Луиса.