Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ПРЕВЬЮ] Денис Гольцов — Мухумат Вахаев, ACB 67

В конце 2016 года Денис Гольцов (19-4 ММА; 3-0 ACB) одержал уверенную победу над Салимгереем Расуловым и стал обладателем титула чемпиона ACB в тяжелом весе, а теперь, спустя чуть меньше года, ему предстоит первая защита титула в бою против первого номера дивизиона Мухумата Вахаева (5-4-1 MMA; 4-1-1 ACB).

Поединок станет со-главным событием ACB 67 и пройдет в Спорт Холле «КОЛИЗЕЙ», Грозный, республика Чечня.

Денис Гольцов — один из самых, если не самый многообещающий тяжеловес постсоветского пространства, который имеет буквально все предпосылки к тому, чтобы в будущем стать частью когорты лучших тяжеловесов планеты. Он молод, атлетичен, имеет большой любительский бэкграунд, являясь небольшим тяжеловесом, побеждает более крупных и физически крепких соперников. Кажется, что страйк из 14 побед еще не скоро будет преломлен, но у Вахаева определенно другое мнение на этот счет. Наиболее значимой бойцовской чертой можно уверенно назвать его всесторонняя развитость, которая уже не раз его приводила к досрочным победам, все это плоды многолетних тренировок самбо.

Мухумат Вахаев не обладает подобным послужным списком и опытом, как у Гольцова, но его физическая сила и ударная мощь оставляет мало сомнений, конечной целью грозненского бойца в этом бою является нокаут, о чем он уже высказывался в недавнем интервью. Дебютировав в ACB он был темной лошадкой дивизиона, но после трех последних побед у молодого тяжеловеса появился шанс сделать главную заявку в карьере, испытав свои силы в титульном поединке престижной организации. Вахаев один из тех бойцов, которые в конце концов становятся любимцами публики, его стиль в первую очередь — это давление и рубка, его план на бой — сломать все планы соперника, навязать свою игру и в конечном счете одержать досрочную победу.

Нам предстоит увидеть бой двух совершенно разных тяжей, ожидаемо, Вахаев предпримет попытки работать атакующим первым номером, сразу после того, как найдет свою дистанцию. Но здесь есть свои тонкости, рост Гольцова практически два метра и сделать это будет достаточно сложно, учитывая его подвижность на ногах, поэтому бой раскроет сразу несколько интриг. Нет явных предпосылок к тому, что Денис предпримет особую тактику в бою с Вахаевым, он проведет бой в той же манере, что и с Салимгиреем Расуловым, будет осторожен и последователен во всех своих действиях, не торопя события, а что из этого выйдет мы узнаем уже совсем скоро.

Что касаемо редакции ToFight, то мы склоняемся к досрочной победе Дениса Гольцова, чье мастерство ведения боя значительно выше, чем у соперника.