Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Пол Малиньяджи: Еще не встречал столь дешевого человека, как Макгрегор!

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи продолжает раскрывать завесу тайн из тренировочного лагеря с Конором Макгрегором. По его словам, Макгрегор сильно экономит на спарринг-партнерах, и погряз в своем высокомерии.

«Наша проблема возникла не только из-за спарринга. Мне не нравилось, как Макгрегор относится к людям и другим спарринг-партнерам. Он ведет себя очень дешево. Ему предстоит бой за сто миллионов долларов, так обеспечь людям нормальные условия. Я не просил никакого особенного отношения и хотел быть как другие. Я не торговался, согласившись с первой ценой, которую они назвали».

«Я просто думал, что условия проживания будут как минимум умеренными. Все было иначе. Я много раз проводил бои, где гонорары были около миллиона долларов, не говоря уже о куда более крупных цифрах. И при этом можно обеспечивать нормальные условия без перерасхода. О команде тоже нужно заботиться».

«За всю свою жизнь и тренировочные лагеря я никогда не видел столь дешевого человека. В Вегасе он арендовал себе «Ламборгини». Ну а что насчет твоей команды? Мне не понять таких вещей» — подытожил Пол.

Напомним, что Малиньяджи покинул лагерь ирландца в ходе скандала.