Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рой Джонс: российский паспорт? почему бы и нет?

Всего за несколько часов до конца 2013 года журналистам fightnews.com удалось взять интервью у Роя Джонса, в котором боксера спросили о его планах на будущее. «Конец года – прекрасное время для того, чтобы прояснить для себя некоторые вещи», — отмечает Рой.

— Каковы ваши планы на следующий бой?

«Конечно, я разочарован тем, что бой с Сильвой не состоится. Я навещал его в больнице в воскресенье и пожелал ему скорейшего выздоровления. Я уже договорился с Дана Уайтом, этот бой должен был состояться. Со сломанной ногой Сильве будет легче выступить в боксерском поединке, нежели в ММА, но боя не будет пока Андерсон полностью не восстановится и не приступит к полноценным тренировкам».

— Действительно ли мы сможем увидеть ваш бой с Ником Диасом?

«Ник сказал, что готов боксировать со мной. Я тоже не против этого боя. После праздников я поговорю об этом с Дана Уайтом. Я могу драться сначала с Диасом, а потом – с Сильвой, когда он полностью восстановится».

— Как вы оцениваете ваше последнее выступление в Москве?

«Я отлично провел время. Болельщикам понравилось, мне тоже понравилось. Я долго не боксировал и мне нужна была подготовка к бою с Сильвой. Я понял, что у меня еще есть прежняя скорость, я дал фанатам то, чего они ожидали. Зин Эддин очень хороший боксер с большим сердцем. Я снимаю перед ним шляпу».

— В последнее время много разговоров ходило в прессе по поводу вашего статуса промоутера. Могли бы вы рассказать об этом?

«Я сам себе промоутер. Я владелец и президент Square Ring. Моя будущая карьера зависит от трех людей: меня, МакГи Райт и Джон Вирт (Ген. Директор Square Ring). Всё, что говорят в интернете о моем бое с Джеймсом Тони — пустая болтовня».

— А что на счет разговоров о том, что вы станете гражданином России?

«[Смеется]. Смотрите, всякий раз, когда я лечу в Россию – я делаю визу. Меня уже спрашивали, хотел бы я иметь российский паспорт, и я, конечно, сказал “да”. Я люблю российских болельщиков, они любят меня, я планирую проводить бои там и в будущем. Поэтому если российский паспорт сделает организацию моих боев в России проще, то почему я должен отказываться? Но перебраться в Россию будет проблематично, ведь я еще и комментатор HBO. Но кто знает, как все сложится потом».