Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ПРЕВЬЮ] Фабрисио Вердум — Деррик Льюис, UFC 216

Со-главным событием турнира UFC 216 станет рейтинговый поединок в тяжелом весе между бывшим чемпионом организации Фабрисио Вердумом и шестым номером рейтинга Дерриком Льюисом.

Оба бойца потерпели поражения в своих крайних поединках и теперь у одного из них появится шанс отыграться, записав себе в копилку хороший скальп. Фабрисио Вердум в очередной раз уступил Овериму, показав равный, но очень скомканный бой. Льюис же, на удивление многим, не смог абсолютно ничего противопоставить Марку Ханту, будучи явным фаворитом в бою.

Американец подошел к этому боя с неясными мотивами. Изначально, сразу после поражения Ханту, он трогательно объявил о завершении карьеры, но, по всем канонам моды последних пары лет, через пару дней он объявил, что передумал. Далее Льюис соглашается на бой с Вердумом и сейчас, уже в преддверии боя, он заявляет о том, что его больше тревожат мысли о жертвах урагана Харви и еде, нежели грядущий бой. Совсем неясные мотивы для возвращения, но явно то, что спортивная составляющая далеко не на первом месте. Льюис — посредственный ударник, брезжущий такими классическими элементами бокса, как джеб, его расчет — это физические данные, а значит — размашистые силовые удары с минимальным вложением в технику.

Ну что сказать, он может себе это позволить, у него действительно огромная мощь в кулаках, и это главное, и единственное оружие в данном поединке. Вердум же представляет из себя тяжеловеса нового поколения, несмотря на то, что сам боец времен Прайда. Фабрисио лучше как ударник, лучше как грепплер, лучше функционально. Единственные 2 показателя, по которым он уступает Льюису — это крепкость подбородка и сила удара, Фабрисио частенько плывет от тяжелых ударов, поэтому поражение нокаутом весьма вероятный результат, учитывая то, что бойцы равны по габаритам.

  • Мы видим явного фаворита в лице бразильца и если он не пропустит одну из бомб Льюиса, то победа у него в кармане будет несомненно.