Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лара, Чарло, Херд и Любин дали прогнозы на бои друг друга

Участники вечера бокса 14 октября дали прогнозы на бои данного события, главным боем которого станет поединок «Эрисланди Лара — Террелл Гоше». Напомним, все три поединка чемпионские между топовыми бойцами первого среднего веса.

Эрисланди Лара

«Чарло — Любин это великолепный бой между двумя потрясающими боксерами. В таком бою Чарло нужно выложиться на полную. Думаю, Джермелл возьмет бой близким, раздельным решением».

«Остин Траут — отличный боец, но думаю Херд слишком молод и силен для него. Это тоже хороший бой, ставлю на Херда единогласным решением».

Джермелл Чарло

«Опыт станет ключевым во всех боях. Если Херд пройдет Траута — хочу провести с ним объединительный бой. Это было бы интересно».

Эриксон Любин

«В бою Херда и Траута шансы 50-50. Если Траут сможет боксировать 12 раундов и не устанет, как Тони Харрисон, то он выиграет. Но если замедлится в поздних раундах, то Херд его остановит».

«Лара выиграет свой бой. Никакого неуважения к Гоше, я знаю, что он голоден до побед, но навыки и опыт кубинца сыграют свою роль».

Джарретт Херд

«Гоше нужно держать высокий темп и все время преследовать Лару, ведь мы знаем, как кубинец использует ринг. Но я думаю, что Лара — боец другого уровня, и он победит решением».

«Чарло против Любина — это бой с равными шансами. Любин — более быстрый и острый боец, а Джермелл — более опытный. Склоняюсь к Чарло, у которого есть опыт чемпионских боев. Но мы не знаем, на что способен Эриксон Любин, поэтому шансы почти равны».

P.S Террелл Гоше и Траут сказали, что тяжело давать прогнозы.