Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джошуа: Бой против Кличко — самый сложный в моей карьере

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/IBO Энтони Джошуа рассказал о своих ощущениях после поединка с Владимиром Кличко. Напомним, что в апреле этого года британец остановил Владимира Кличко в одиннадцатом раунде.

Вскоре после боя украинец объявил о завершении карьеры. Прошло некоторое время после этой схватки и только теперь Джошуа признался, что это был самый сложный бой в его карьере.

«Когда я оказался на канвасе, я знал, что это может быть концом. Я помню свои мысли в этот момент. Я думал о том, что Кличко слишком хорош и сегодня он может победить. Мой инстинкт заставил меня выжить, встать и продолжить. Я просто говорил себе, что должен простоять еще раунд. 

Это случилось в восьмом раунде. Всем своим видом я показал Кличко, что если он позволит мне простоять еще один раунд, то я уничтожу его. Когда раздался гонг, я посмотрел на него и усмехнулся, тогда я понял, что вернулся в бой. Я понял, что смогу победить. Это был сложнейший бой. Кличко заслуживает уважения» — сказал Джошуа.