Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эрисланди Лара: Деметриус Андраде слабее Херда и Чарло

Обладатель титулов WBA/IBO в первом среднем весе Эрисланди Лара высказался в адрес своего потенциального соперника Деметриуса Андраде.

По словам Лары, когда у него был трудный период и он не мог получить желаемых боев, Андраде то и дело вызывал его и делал громкие заявления в его адрес. Теперь, кубинец делает то же самое.

«Андраде огорчен. Он сидит без денег и без боев. Я знаю, каково это. Я много раз дрался за $ 10 тыс., потому что никто не хотел выходить против меня. Мне пришлось драться с Полом Уильямсом за сумму, которая того не стоила. Теперь я тоже буду вызывать Деметриуса на бой. Но он может позвонить мне и мы его организуем. Я совсем его не боюсь».

«Все итак понимают, что я лучший. Откройте мою резюме. Я уже победил Андраде на Панамериканских Играх 2007 года, и сделал это легко. Кроме того, он становится все хуже и хуже. Я считаю, что он слабее Херда или Джермелла Чарло. Он был малоактивен в последнее время, а его прошлого соперника Калкая я тоже бил в любителях. Я бы победил их обоих за один вечер» — заявил Эрисланди Лара.

Напомним, что Андраде проведет следующий бой в эти выходные. Затем, он, вероятнее всего, встретится с Ларой.