Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Абель Санчес: Джермалл Чарло не заработал право выйти на бой с Головкиным!

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес считает, что американец Джермалл Чарло не заработал право быть претендентом на титул его подопечного.

Следующий бой Геннадия состоится в мае 2018 года, это будет реванш с Канело Альваресом. У Головкина уже есть два обязательных претендента, ждущих своей очереди — Джермалл Чарло (WBC) и Сергей Деревянченко (IBF).

«Думаю, что следующим соперником Головкина будет Альварес. А после реванша кто знает? Нужно собрать всю команду и выстроить наиболее подходящий для Геннадия путь. Что касается Чарло, в прошлом бою он победил калеку. Ему нужно добиться боя с Головкиным. Подобно ситуации между Китом Турманом и Спенсом, который должен подождать потому, что менее известен. Чарло просто хочет заработать денег, поэтому он и вызывает Головкина и Канело».

«Головкин два года был обязательным претендентом на титул Феликса Штурма, а затем и Мартинеса. И бой с Канело тоже случился не сразу. Вы можете представить, как будет продаваться бой с Чарло? Да никак. Мы любим защищать титул, но Джермалл Чарло не заработал право быть обязательным претендентом» — заявил Абель Санчес.