Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Видео: Коди Гарбрандт нокаутирует Ти Джея Диллашоу!

Перед UFC 217 остаются считанные дни и чемпион Коди Гарбрандт решил лишний раз подлить масла в огонь, опубликовав обещанное видео, на котором он отправляет в нокдаун своего бывшего одноклубника Ти Джея Диллашоу.

Напомним, что Ти Джей покинул свой родной зал Team Alpha Male, в котором он вырос и реализовался как боец. Этот уход многим его одноклубником показался чем-то вроде предательства, одним из них был нынешний чемпион Коди Гарбрандт, который после анонса боя начал рассказывать прессе о том, что нокаутировал Диллашоу на одной из тренировок, в свою очередь Ти Джей полностью опровергал тот факт, что его нокаутировали и требовал доказательств. Коди говорил о существовании этого видео, но не спешил его публиковать, а теперь спустя долгие месяцы выложил данную съемку, прямо перед боем, но нокаут это или нокдаун довольно спорный вопрос.

К видео Коди приложил данное сообщение:

Этот парень лжец, он говорил, что я никогда его не нокаутировал, что у меня нет никакого видео! Также, что никогда не употреблял запрещенных веществ и никогда не травмировал бывшего одноклубника, отняв у него мечту! Пошел ты, Ти Джей! Дана Вайт, припаси чек за бонус нокаут вечера, я готов его забрать! #ЯГоворюФакты