Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайрон Вудли: Биспинг не должен был драться с Гастелумом

Чемпион UFC в полусреднем весе, Тайрон Вудли, считает, что Майкл Биспинг не должен был выходить на бой с Келвином Гастелумом.

«Знаете, я никогда не хочу говорить бойцу, что он должен делать, но ты, Майкл Биспинг, оказался без сознания три недели назад от удушения. Ты сражался и возглавлял огромный кард на всемирно известной арене. Это был вторым лучшим показателем в истории Мэдисон Сквер Гарден. Ты вышел и сражался с величайшим полусредневесом всех времён [Жорж Сент-Пьер], я ненавижу это говорить, но сейчас это правда.

Я считаю, что бой с Гастелумом был глупым шагом. Я не знаю, кто им управляет, и кто думал, что это хорошая идея. Я имею ввиду, что Гастелум был серьёзным вызовом для него. Возможно, что он бы никогда не победил его даже с шестинедельным лагерем и без травм. Я говорю о том, что даже если бы вышел самый свежий Майкл Биспинг, то он все равно мог бы не выиграть.

Не похоже на то, что Биспинг нуждался в деньгах. Ребята постоянно на FOX и снимают фильмы здесь, также он получил огромные деньги за бой с Жоржем. В чем логика боя с Гастелумом, кто взвесил плюсы и минусы? Это был огромный риск, который он не должен был принимать», — заявил Вудли.