Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Диета Тайсона Фьюри: Что ест экс-чемпион, чтобы вернуться в форму?

Грег Марриот — диетолог бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри рассказал, какую диету соблюдает его подопечный, чтобы вернуться в форму. Напомним, что недавно у Фьюри закончилась двухлетняя дисквалификация по делу о применении допинга.

Экс-чемпион не раз высказывался в адрес чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF Энтони Джошуа и хочет выйти с ним на ринг. Сейчас Фьюри находится в тренировочном лагере Марбелье, под руководством опытного диетолога он планирует вернуть былую форму.

«Дело не только в весе, тут еще важно быть психически уравновешенным. Хороший боец — счастливый боец. Не нужно изматывать себя в тренажерном зале до потери пульса. Необходимо придерживаться плана правильного питания. В будущем Фьюри будет нуждаться в 5500 калорий в день. Сейчас он сидит на низкоуглеводной диете и потребляет около 3500 калорий в день. Низкоуглеводная или кетогенная диета состоит из насыщенных жиров, минимальных количеств углеводов и некоторого количества белка.

Тайсон ест семь раз в день. На завтрак у него будет хлеб с низким содержанием углеводов, авокадо, яйца и нежирный бекон. Никаких сахаров и помидоров. Иногда ему будет разрешено употреблять любимую еду. Ему нравится рыба и чипсы. Если он продержится на диете, как положено, то иногда он сможет «закинуться» чем-то вкусным и вредным. Каждые выходные этого делать нельзя, но иногда это даже полезно. Все думают, что диета — это боль и уныние. У меня вы никогда не будете страдать от диеты. Прежде всего, вы должны накормить свой ум» — сказал Марриот.