Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дмитрий Пирог конструктивно раскритиковал Геннадия Головкина!

Экс-чемпион мира в среднем весе Дмитрий Пирог считает, что обладатель титулов WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин перестал расти как боксер.

«На мой взгляд, Головкин выиграл у Джейкобса. Но как выглядел Джейкобс во второй половине боя и особенно в концовке… Меня в данной ситуации удивило то, что сам Головкин не смог перестроиться, хотя он — боксер высоченного уровня, который прошел колоссальнейшую школу любительского бокса, он — человек, который может боксировать по-разному: и назад, и вперед, может показать силовой бокс, может перебоксировать. И он не смог перестроиться, когда Джейкобс навязал ему неудобный бокс. К сожалению!

Для меня всегда был вопрос — может или нет Головкин перестраиваться. HBO делал из него монстра — и телеканал, и аналитики, которые озвучивали, что это — монстр, который все бои заканчивает досрочно, и чуть ли не молодой Майк Тайсон. Говорили про мексиканский стиль. Я заметил, что Гена настолько вжился в этот образ — это же на уровне психологии все происходит. И я сам себе задавал вопрос — а сможет ли он перестроиться, если вдруг бой складывается не так, как ты хочешь? Ведь это — самая сложная штука в профессиональном боксе. И как показывает практика, не каждый чемпион сможет перестроиться.

Головкин не смог перестроиться. В бою с Альваресом было то же самое. Мы все хотим посмотреть второй поединок. Очень будет интересно. Гена это заслужил, он заработает денег именно с этим мексиканским боксером. Но никто не знает, каким будет результат. Если сравнивать Альвареса с Головкиным, то мексиканец не только физически крепнет и становится увереннее, но, и как показывают его бои, он ко всему прочему профессионально развивается в плане бокса.

Головкин же, к сожалению, не растет как боксер. Я, по крайней мере, не вижу роста. У него просто силовой бокс — а-ля мексиканский стиль, который он и его тренеры озвучивают, и все аналитики, и комментаторы HBO. Головкин показывает то, что от него хотят, но — соперники начинают подстраиваться!» — сказал Дмитрий Пирог.